Unsicher bei der Größe?

in 10 Sekunden die passende Verpackung finden

NEW5
Coex 60µ
Coex LDPE Versandbeutel
Versandbeutel 60µ — Ab 4,50 € exkl. MwSt.
100 Stück10 GrößenBlickdichtReißfest
Alle Größen →
Coex 50µ
Coex LDPE Versandbeutel
Versandbeutel 50µ — Ab 4,75 € exkl. MwSt.
100 Stück10 GrößenBlickdichtReißfest
Alle Größen →
Retourebeutel
Retourebeutel
Retourebeutel wiederverwendbar — Sofort lieferbar exkl. MwSt.
DoppelstreifenMehrere GrößenReißfestB2B
Entdecken →
Ohne Falte
Kraftpapier Versandtaschen
Ohne Falte 70 g/m² — Ab 11,25 € exkl. MwSt.
100 Stück6 GrößenFSC zertifiziertBraun
Alle Größen →
Mit Bodenfalte
Kraftpapier Versandtaschen
Mit Bodenfalte 110 g/m² — Ab 17,55 € exkl. MwSt.
100 Stück5 GrößenFSC zertifiziertBraun
Alle Größen →
Seiten- und Bodenfalte
Kraftpapier Versandtaschen
Mit Seiten- & Bodenfalte 110 g/m² — Ab 37,55 € exkl. MwSt.
100 Stück4 GrößenFSC zertifiziertBraun
Alle Größen →
Lieferscheintaschen
Lieferscheintaschen
Lieferscheintaschen selbstklebend — Sofort lieferbar exkl. MwSt.
DIN Lang1000 StückTransparentB2B
Entdecken →

baipax

(7 produkte)
Ansicht als

  • Kleinste passende Größe

    Personalisierte Versandbeutel 250 x 350 x 50 mm 60 μ - Shipmentoo

    250 × 50 mm

    60 µ · NEW-2574

    exkl. MwSt.
    49,08 € je Stück
    4.908,75 € je Paket · 100 Stück
    Auf Lager
  • Kleinste passende Größe

    Personalisierte Versandbeutel 325 x 425 x 50 mm 60 μ - Shipmentoo

    325 × 50 mm

    60 µ · NEW-2575

    exkl. MwSt.
    20,94 € je Stück
    2.094,40 € je Paket · 100 Stück
    Auf Lager
  • Kleinste passende Größe

    Personalisierte Versandbeutel 450 x 550 x 50 mm 60 μ - Shipmentoo

    450 × 50 mm

    60 µ · NEW-2573

    exkl. MwSt.
    28,32 € je Stück
    2.832,20 € je Paket · 100 Stück
    Auf Lager
  • Kleinste passende Größe

    Personalisierte Versandbeutel 550 x 770 x 50 mm 60 μ - Shipmentoo

    550 × 50 mm

    60 µ · 1996

    exkl. MwSt.
    40,96 € je Stück
    4.096,58 € je Paket · 100 Stück
    Auf Lager
  • Kleinste passende Größe

    A5 Versandbeutel 165 × 220 mm aus COEX-Folie, 60 µ, weiß, 100 Stück

    165 × 220 + 50 mm

    Versandbeutel 60 µ · BP-016

    A5 passt flach hinein — T-Shirt, Buch

    exkl. MwSt.
    0,04 € je Stück
    4,95 € je Paket · 100 Stück
    Zurzeit ausverkauft Liefertermin erfragen
  • Kleinste passende Größe

    A5 Versandbeutel 170 × 300 mm aus COEX-Folie, 60 µ, weiß, 100 Stück

    170 × 300 + 50 mm

    Versandbeutel 60 µ · BP-017

    A5 passt flach hinein — Socken, Kosmetikset

    exkl. MwSt.
    0,05 € je Stück
    5,45 € je Paket · 100 Stück
    Auf Lager
  • Kleinste passende Größe

    A2 Versandbeutel 500 × 600 mm aus COEX-Folie, 50 µ, weiß, 100 Stück

    500 × 600 + 50 mm

    Versandbeutel 50 µ · BP-050-5

    A2 passt flach hinein — Daunenjacke, Bettbezug

    exkl. MwSt.
    0,18 € je Stück
    18,75 € je Paket · 100 Stück
    Auf Lager
Geschäftskunde exkl. MwSt.
Privatkunde inkl. MwSt.